На ваш номер мобильного телефона отправлен SMS-код

Офисы/банкоматы 8 800 301-91-91

В 2020-2021 учебном году еще 30 образовательных организаций в Удмуртии присоединятся к проекту «Моя школьная карта» от Датабанка (ранее - Ижкомбанк). 


На сегодняшний день проект работает в 180 школах Удмуртии и Пермского края. Сервисами проекта пользуются более 230 000 школьников. 


В республике внедряются и другие системы для безналичной оплаты, но обучающиеся школ - участники проекта «Моя школьная карта», будут продолжать пользоваться картой от Датабанка. 


Школьная карта позволяет оплачивать не только питание в школе, но и одновременно является электронным пропуском и проездным в транспорте. Родители всегда могут проконтролировать через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении, что поел ребенок, во сколько пришел и ушел из школы, на каком транспорте, по какому маршруту ездил. 


Школьная карта как нельзя актуальна в сложившейся ситуации, т.к. позволяет совершать оплату бесконтактно. Также при желании, родители вместо карты могут заказать ребенку браслет или брелок. Первоклассникам они будут выдаваться в школе. 


Проект «Моя школьная карта» от Датабанка создан для удобства и безопасности детей. Успешно реализуется в Удмуртии и Пермском крае с 2011 года.