На ваш номер мобильного телефона отправлен SMS-код

Офисы/банкоматы 8 800 301-91-91

Сотрудники Датабанка пополнили красивейшую яблоневую аллею Ижевска молодыми деревьями. Акция, прошедшая под слоганом «Дружба, проверенная временем», приурочена к 30-летию банка и стала настоящим подарком для жителей и гостей столицы Удмуртии. 


Посадка новых деревьев на корпоративной аллее прошла в минувшую субботу, 5 сентября. Согласно задумке организаторов, два десятка молодых яблонь должны заменить утраченные старые деревья на улице Лихвинцева - от Дома правительства Удмуртии до Дворца спорта Удмуртского государственного университета. Таким образом, одна из самых красивых улиц Ижевска станет ещё привлекательнее. 


Обновление аллеи в качестве подарка городу выбрано не случайно. Датабанк активно участвует в развитии территорий своего присутствия и хочет, чтобы жизнь на них становилась лучше и комфортнее. Особые отношения у Датабанка с Ижевском, городом, в котором основано это старейшее негосударственное кредитно-финансовое учреждение. 


На протяжении всей своей истории Датабанк активно поддерживает социальные, образовательные и культурные инициативы города. Плодами этой многолетней дружбы становились арт-фестивали, концерты, создание спортивных и развлекательных объектов, конкурсы для педагогов и многие другие проекты, успешно реализуемые банком совместно с Администрацией столицы Удмуртии. 


Датабанк выражает благодарность всем своим друзьям - партнёрам и клиентам - и надеется на плодотворное сотрудничество в будущем.